воскресенье, 20 марта 2016 г.

Сергей Филимонов истинный "ариец"

Недавно засветился на видео нацист Сергей Филимонов из Азова, который избивал ногами восьмидесятилетних дедушек и бабушек (видимо у истинных арийцев, почитание старших это пустой звук). У этого существа есть группа Вконтакте, где он себя называем Сын Перуна (это не опечатка, а то сразу ассоциация Сын Пердуна напрашивается), вот группа https://vk.com/id179563846 (комментарии конечно закрыты).



Вот семейка этого имбецила, бабушка (если это она, а не мать, или сестра) наверно рада, что у нее внучек избивает ее ровесниц... да еще и ногами. Все лица очень одухотворенные, истинные арийцы... Внукам избитых стариков, стоит присмотреться к этой семейке:


Победа или валхалла :) уже смешно, побывали во всех котлах, которых только можно и почему то все не в валхалле...


Вот эти тинейджеры, которые участвовали в избиении пенсионеров, запомните их лица, если встретите их чернорабочими на стройках в России...



Ему видимо объяснили соратники, что в валхаллу зоофилов пускают, поэтому для подобных "арийцев" с собаками, овцами и свиньями, это нормально.


Вот Филимонов с бойцами Азова, сжигает Православные иконы в Широкино (а как же басни, что все рагули, там верующие Христиане, и тут обманули):



Чумазик с Украины:



Футбольный ультрас:


Очень много постов у него в Вконтакте о гей тематике (видимо больная тема для арийца) и при этом фотографируется с другим арийцем, у которого половой член выколот на груди...


Вот стебное видео от Анатолия Шария и Ольги Бондаренко, об истинных арийцах (лицах не обремененных интеллектом):



Хорошо что подобные животные ассоциируют себя с арийцами, а не славянами, ибо стыдно было бы, что у славян есть такой генофонд. А так его прабабушка работала в немецком борделе, обслуживая арийцев... и вот такое вот вылезло через поколения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий