среда, 27 ноября 2013 г.

Черкесов тоже начинал с избиения девушек

Осужденный за убийство в 2010 году болельщика «Спартака» Егора Свиридова Аслан Черкесов заявил, что в красноярской колонии № 17, где он отбывает наказание, его избивают и принудительно лечат галоперидолом.
.......
В ходе процесса обвинению удалось доказать, что нападение на Свиридова и его друзей было спланированным. Немаловажную роль в деле сыграла экспертиза, которая однозначно показала, что Свиридов был убит в упор и выстрелы из травматического пистолета производились сверху вниз. То есть по лежащему телу, как это описывали спутники Свиридова. Черкесов и его подельники утверждали, что потерпевшие сами напали на них. При этом убийца заявлял, что лишь отстреливался, лежа на капоте автомобиля, в то время как его якобы били сверху.
http://vz.ru/news/2013/11/27/661542.html

Цитата: В 2003 году он избил 14-летнюю школьницу, которая отказалась отвечать взаимностью на его ухаживания. После того, как она отказалась с ним знакомиться, он, матерясь, ударил ее ногой. Девочка упала на землю, а Черкесов продолжал бить ее по лицу. В отношении Черкесова возбудили дело за «хулиганство, сопровождающееся применением насилия». На суде он полностью признал свою вину, но отделался условным сроком.
http://netbespredelu.ru/?p=4421

Комментариев нет:

Отправить комментарий