суббота, 30 ноября 2013 г.

Ручник

Капиев (ни разу не инет боец, хотя на "стрелке" с отцами которых он сам звал его не было :) продолжает инет борьбу, его пост в Вконтакте:

Если пишите какие нибудь гадости мне в личку , делайте это хотя бы со своих страниц, на которых есть ваши фотки, не будьте настолько очкошниками. Прежде чем говорить какой я плохой, как плохо я поступил, сначала разберитесь правда ли это все и подумайте над тем, вы сами хоть в чем то лучше меня.
http://vk.com/id170309750

*Вот же не лень кому-то еще и время на него тратить...


Кто-то походу никак с ручника не снимется, или балуется спайсом и тормозной жидкостью. Объясните человеку (ему еще 19 лет видимо он никак не догонит), что он бился насмерть (не с Иваном как на плакате, никто слово бы не сказал, если бы он там МСМК по классической борьбе в тяжелом весе в лицо плюнул и попробовал бы уронить на пол), а с девушкой(!!!!!!) из более легкой весовой категории. Походу читая комменты его друзей, они тоже разницу не видят между Иваном и девушкой... это настораживает.
И да кавказцы реально страшные, все их боятся, страшнее их только евреи, те реально зашугали весь исламский мир... это все в курсе... уже эту мантру миллиард раз все слышали. Повторяйте почаще: нас много, мы никого не боимся, мы крутые...

По его словам, приказ об отчислении Капиева подписан в пятницу. Он добавил, что со студентом лично не беседовал, так как во время конфликта был в отпуске, но пообщался с Кумедой и ее отцом. Маринкин отметил, что у студентки стресс, и она просила дать ей академический отпуск, чтобы восстановить нервы.
http://flnka.ru/novosti/4833-said-kapiev-otchislen-iz-ngmu.html
*Такой наезд и поливание грязью от джигитов, ничего удивительного...

Председатель общественно-наблюдательной комиссии Дагестана Гасан Айгунов, присутствовавший на встрече, рассказал, что друзья Саида, в числе которых и русские ребята, помогли ему поскорее покинуть Новосибирск. "Ему опасно сейчас находиться в городе. Но мы помним, что на него заведено уголовное дело. На судебные разбирательства по этому делу я тоже поеду вместе с Саидом, но только после того, как нам будет обеспечена полная безопасность", - сказал Гасан Айгунов.
*Какая-то провокация... нафига таким крутым ребятам (круче видимо только яйца) скрываться и бояться за свою безопастность? Если кругом все инет бойцы и очкисты (как пишет Капиев у себя в ВКонтакте).

http://mma-ru.blogspot.ru/

Саид Капиев: "Меня не имели...


http://www.kp.ru/daily/26166/3053636/

Саид Капиев прилюдно пообещал «оттрахать» и Кристину, и её отца.
Прийти «на стрелку» с ними со своими друзьями и вступить с ними в насильственный половой акт.
Есть свидетели, если что…
Капиев нам выхода не оставил.
Если он сегодня «оттрахает» Кристину и её пару, то кто будет следующим?
Я и моя дочь?
Дочь моего друга и он сам?
Сосед со своими дочерьми?
Мы пришли к медуниверситету и сказали — вот мы, отцы. Выйди сюда, Саид, если ты мужчина и горец, и покажи нам как и чем ты будешь нас «трахать»!
Саид, как настоящий горный орел, улетел в Махачкалу
http://loginoff-break.livejournal.com/101062.html


1 комментарий:

  1. Девушка пускай следит за тем что пишет и говорит, Саид никого не оскорблял своим постом и мать тем-более. Девушке делать было нечего, раз она так отреагировала на пост "Люблю Аллаха"

    ОтветитьУдалить