четверг, 28 ноября 2013 г.

Цирк уехал клоуны остались


Делают новые временные аккаунты (как и экстремисткие религиозные группы, типа шифруются), группу поддержки Саида Капиева также потерли (если вы правы зачем ныкаться и скрываться и потом все тереть?):


Обратите внимание на количество "полезных дураков", даже если страница жила несколько часов, их под 500 набирается (все видимо занятые студенты медики русской национальности, которые просто не могли молчать, когда Кристина обижает бедного Саида). Еще недавно их было 1.5 тысячи, видимо быстренько "отписалась" 1/3 часть электората.

Любопытно, что буквально за несколько дней группа в поддержку Саида Капиева набрала около 1,5 тыс. человек. Но, как удалось выяснить корреспонденту «ФедералПресс.Сибирь», только 30 % якобы активных участников группы – жители Новосибирска.
http://fedpress.ru/news/society/reviews/1385551233-novosibirskii-meduniversitet-vskryl-russkii-proryv

Дальнейшие события были таковы: на 19-летнюю девочку немедленно полились потоки грязи самого омерзительного свойства. Ну, то, что «маленькие, но гордые» уроженцы дагестанских аулов создали «группу поддержки Саида Капиева» (того самого храброго горца, избившего девочку вдвое меньше него по размеру) – это нормально. В том, что они лают, ничего удивительного нет. Они – псы. Лай в их природе. Кстати, только что они все пакости из группы потёрли:http://vk.com/public61807463 Интересно, почему?
http://ruskombat.info/tag/rossiya-dlya-russkih/

Они среди нас. Трусливые кавказские детские врачи
Хочу от себя выразить восхищение русскими - да и не только русскими, наверное, это не важно в данном случае - отцами, пришедшими дать отпор кавказскому воспитанию и методам аргументации. Тоже видимо надоела игра "ударь некавказца толпой, стадом". Надо нам побыстрее уставать от таких игр. А лучше вообще до них не доводить.
http://daria57.livejournal.com/1356342.html

Тем временем:
Новосибирская инициативная группа граждан информирует о том, что в связи с бегством подозреваемого в совершении преступления студента-дагестанца Капиева Саида, в Новосибирске 30 ноября в 13-00 на Площади Ленина состоится повторный НАРОДНЫЙ СХОД.
Мы требуем от властей и правоохранительных органов принять все меры к розыску подозреваемого и привлечении его к наказанию не только по 115-й статье УК РФ, но и по ст.282, т.к. его действия в отношении потерпевшей Кристины Кумеда носили ярко выраженный характер возбуждения национальной ненависти, проявившиеся в публичных оскорблениях потерпевшей по национальному признаку, и унижении человеческого достоинства.
Кроме требований в отношении Капиева, на Народном сходе будет проводиться сбор подписей против строительства МЕЧЕТИ в районе Снегири/Родники. Русские жители района Снегири/Родники просят всех неравнодушных к происходящему граждан, отложить свои дела, прийти и поставить свою подпись.
Народный сход 30 ноября САНКЦИОНИРОВАН мэрией Новосибирска.
P.S. просьба максимально оповестить о намеченной акции своих друзей, родственников, соседей, коллег.


*Вот так отвязанная гопота девушку избила, минус мечеть (плакат надо будет повесить: здесь бы могла быть мечеть, спасибо Саиду Капиеву, что ее тут нет)... поддерживайте дальше своего земляка и им подобных. Ну и еще больше укрепил имидж джигитов... С такими друзьями, никаких врагов не надо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий