среда, 27 ноября 2013 г.

VAINAH'S VERAS врут и угрожают

Цитата: VERAS-ИНФОРМАЦИЯ: Друзья, в отличии от Саида, который извинился, не выложил не один компрометирующий скриншот, не дал не одно интервью СМИ, Кристина Кумеда продолжает разжигать и пиариться. Девочке нравится слава и повышенное внимание? Мы ей это организуем=) Завтра стартует кампания по обращению к ректору об отчислении студентки Кумеда за недостойное, позорящее студента НГМУ поведение, за разжигание межнациональной и межрелигиозной розни и за организацию массовых беспорядков на территории прилегающей к вузу, а также мы попросим ГУ МВД РФ по Новосибирской области проверить высказывания Кумеда на предмет наличия в них признаков преступления, предусмотренного ст. 282 УК РФ. Но всё можно изменить, Кристина, уймись, перестань разжигать, удали перепосты с нацистских групп и мы не будем поднимать шумиху!
https://vk.com/wall-3921154_1296544

Это вайнахи да еще и верующие: врут (Группа поддержки Саида выложила кучу скринов о Кристини и все время бросает г.вно на вентилятор), девушку избили и еще и угрожают: перестань разжигать (начали они первые свою песню о межнациональной розни, потом стрелку перевели), уймись... и т.п. бред. Совесть и не ночевала.!
И прежде чем про нацисткие группы говорить, на свой контент и пользователей обратили бы внимание... кто там еще нацист большой вопрос. Посмотрим отмажут ли очередного отморозка и его дружков...!

Вот и сам пользователь Вераса подтверждает, что друзья Саида выкладывали скрины:

Вот еще скрины как этот Саид общается в сети, в том числе и с девушками (кроме мата из его рта походу вообще ничего не вылетает):


Информация с: http://vk.com/russkoe_gosudarstvo Внимание! Срочно! Просьба максимального перепоста! НА КРИСТИНУ КУМЕДУ ПЫТАЮТСЯ ОБЪЯВИТЬ ОХОТУ.
Соратники. В адрес Кристины Кумеды , ставшей на днях жертвой нападения сокурсника с гор (джигита и "настоящего мужчины") были озвучены угрозы. Которые ретранслировала одна из известных кавказских групп. Приводим текст дословно:

"VERAS-ИНФОРМАЦИЯ: Друзья, в отличии от Саида, который извинился, не выложил не один компрометирующий скриншот, не дал не одно интервью СМИ, Кристина Кумеда продолжает разжигать и пиариться. Девочке нравится слава и повышенное внимание? Мы ей это организуем=) Завтра стартует кампания по обращению к ректору об отчислении студентки Кумеда за недостойное, позорящее студента НГМУ поведение, за разжигание межнациональной и межрелигиозной розни и за организацию массовых беспорядков на территории прилегающей к вузу, а также мы попросим ГУ МВД РФ по Новосибирской области проверить высказывания Кумеда на предмет наличия в них признаков преступления, предусмотренного ст. 282 УК РФ. Но всё можно изменить, Кристина, уймись, перестань разжигать, удали перепосты с нацистских групп и мы не будем поднимать шумиху!" (с).
Источник: https://vk.com/wall-3921154_1296544
Текст, как всегда, на редкость характерен: никаких извинений, никаких сожалений, никакого человеческого поведения - только угрозы и презрение к "русской шлюхе", посмевшей говорить в присутствии джигита. Могли бы сказать проще: "Скажи спасибо, что не убили". Ведь именно такой смысл во всё это, по сути, вкладывается. Наглость, чванство и звериная спесь, помноженная на осознание собственной безнаказанности.
Которую им как раз и гарантирует упомянутая ими "русская" статья "два-восемь-два". Друзья, я, конечно, понимаю, что эти угрозы, с высокой вероятностью всего лишь лай. И понимаю, что собака, которая лает - не кусает. У неё в этот момент рот другим занят. НО! Есть и обратная вероятность. И все мы (каждый в меру своих возможностей и сил) должны сделать всё, чтобы эти угрозы НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ВОПЛОТИЛИСЬ В ЖИЗНЬ.
И отдельно хочу обратиться к новосибирским братьям. Вы уже показали себя в высшей степени достойно. Но сейчас для вас наступает момент истины. Эту девочку необходимо защитить любой ценой. Делайте выводы сами. Не мне давать вам советы. Просто понимайте вот что:
эта девочка не интересуется политикой, эта девочка не участвует в национальном движении, эта девочка не ходит на Русские Марши. ПРОСТО ОНА - РУССКАЯ ДЕВОЧКА, КОТОРОЙ НУЖНА ВАША ЗАЩИТА. И других доводов просто не существует. Искренне надеюсь, что мы поняли друг друга. (с) Павел Раста. http://vk.com/russkoe_gosudarstvo

Комментариев нет:

Отправить комментарий